Прием в школу

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных, других ресурсов, имеющихся в Республике Дагестан, которыми могут воспользоваться обучающихся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей):

«горячая линия» Минобрнауки РД - 67-84-52;
  «горячая линия» МВД РФ по РД - 67-38-39, 98-48-48;
  Прокуратура РД - 62-84-24,

а также интернет-приемная УФСБ РФ по РД -98-03-00.

График приёма документов: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

1. Заявление на прием в первый класс(Заявление.doc

2. Заявление на прибытие в иные классы(Заявление.doc)

3. О порядке приема детей в первый класс(Положение.pdf)