Финансовое просвещение

Финансовая грамотность — это совокупность знаний, навыков и установок в сфере финансового поведения человека, ведущих к улучшению благосостояния и повышению качества жизни.Хочу такой сайт

Сертификат Магамедова Ц. А. Дни финансовой грамотности в учебных заведениях 11.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Магамедова Ц. А. Личный финансовый план. Путь к достижению цели 12.12.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Магамедова Ц. А. Платить и зарабатывать с банковской картой 14.12.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Магамедова Ц. А. Дни финансовой грамотности в учебных заведениях 26.10.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция Финансовое воспитание. Структура лекции.docx (скачать)
Методическая разработка занятия Доходы и расходы.docx (скачать)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Твой безопасный Банк в кармане 07.02.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция Финансовое воспитание..docx (скачать)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Всё о будущей пенсии для учёбы и жизни 05.04.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Альдерова А. С.-А. С деньгами на Ты или зачем быть финансово грамотным 29.01.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Всё про кредит или четыре правила, которые помогут 22.10.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Вклады как сохранить и приумножить 07.02.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Всё про кредит или четыре правила, которые помогут 30.01.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Альдерова А. С.-А. Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами 07.02.2018.pdf (скачать) (посмотреть)