Информация о месячнике школьной библиотеки МБОУ «СОШ№2».(Месячный план.docx)

Информация о поступлении учебников

Немаловажный вопрос, который каждый год беспокоит многих родителей – учебники.

С учетом новых поступлений средняя обеспеченность учебной литературой по школе составляет 48%

В 2017 году мы получили учебники с 1-11 класс. Поступили не все учебники , но поступление учебников еще будет .Хочу такой сайт

1 классы обеспечены полностью.

2-7 классы не обеспечены в полном объеме учебниками по математике и по английскому языку, кроме 7 классов.

8-11 классы обеспечены не в полном объеме.

Поступившие учебники были розданы детям.

Заведующая библиотекой, Алиева Р.М., провела инвентаризацию библиотечных фондов учебников и сформировала обменный фонд учебников на 2017-2018 учебный год в соответствии с перечнем.