План работы библиотеки(План работы.docx)

План мероприятий по обеспечению учебниками обучающихся всех категорий(План мероприятий по обеспечению.doc)

Положение об обеспечении учащихся бесплатным комплектом учебников(Положение об обеспечении бесплатными учебниками.doc)

Правила пользования учебниками из фонда школьной библиотеки(ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧЕБНИКАМИ.docx)Хочу такой сайт

Приказ об утверждении перечня учебников(Приказ об утверждении перечня учебников.doc)

Справка об обеспеченности учащихся учебниками на 2017-2018 учебный год(Обеспеченость уч..docx, Родные языки.docx)

обеспеченость уч..docx (скачать)
родные языки.docx (скачать)