Учитель математики Ханахмедов Бюньямин Аблейтанович

22.01.2018

Ханахмедов Б.А. 1969 года рождения. В 1986 году окончил СШ №4 пос.совхоз Ильича Дербентского района.

Ханахмедов Б.А. имеет высшее образование, закончил в 1991 году математический факультет ДГУ, получил квалификацию преподаватель математики и информатики.

Стаж педагогической  работы  27,  в должности учителя 27, в данном учреждении 26.Хочу такой сайт

В межаттестационный период прошел курсы повышения квалификации «Реализация ФГОС общего образования при обучении математике», 25.02.2016 г., ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» в объеме 108 часов.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности учитель математики, дата аттестации 25 февраля 2014 года.

Работает в 5-11 классах.