Учитель математики Муслимова Тамила Фатуллаевна

22.01.2018

Педагогический работник имеет высшее образование, закончил в 1988 году математический факультет ДГУ, получил квалификацию преподаватель математики.

Стаж педагогической  работы  30,  в должности учителя 30, в данном учреждении 30.Хочу такой сайт

В межаттестационный период прошла курсы повышения квалификации «Реализация ФГОС общего образования при обучении математике», 04.04.2017 г., ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» в объеме 108 часов.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности учитель математики, дата аттестации 21 мая 2014 года.